您的瀏覽器不支援JavaScript功能,您可以開啟JavaScript

FC光纖衰減器 (FC Fixed Attenuator)

  • 分享至Facebook
立即詢價
單價:請詢價
點閱:135
型號/編號:FC/SC/LC/ST
刊登者: 大陸港澳廣東省-GT全部產品:12  

Features: Metal-ion doped fiber (continuous) Simple and Reliable Structure web66 Durability (well over 1 W) (EDFA) Wavelength Independent (DWDM) Low PDL (<0.1dB) Low Polarization dependence Bellcore Compliant (GR-910-CORE) Item Specifications Wavelength 1310 nm and 1550 nm (Single-Mode) Attenuation Tolerance (dB) 1-10dB<±1.0dB ( typical ) standard 11-25dB<±10% ( typical ) standard 1-10dB<±0.5dB ( typical ) premium 11-25dB<±5% ( typical ) premium Return Loss RL= -50dB (UPC) RL= -60dB (APC)PDL <0.1dB Operating Temperature -40℃~+75℃ Storage Temperature -40℃~+75℃ Item Specifications Wavelength 850 nm (Multi-Mode 50/125um) Attenuation Tolerance (dB) 2dB,5dB,10dB <±1.0dB ( typical ) standard 15dB<±10% ( typical ) standard 2dB,5dB,10dB <±0.5dB ( typical ) premium 15dB<±5% ( typical ) premium Return Loss / Operating Temperature -40℃~+75℃ Storage Temperature -40℃~+75℃

其他

[精選推薦]

立即詢價

回  應

 
本訊息目前暫無詢價/回應,”GT”累計詢價/回應3
社群分享

刊登者:GT

  • WeB66會員:一般會員 
  • WeB66價值度:
  • 所在地:大陸港澳
  • 聯絡人:鐘凌
  • 電話:************
  • 手機:
  • 詳細資料

回應總覽

看全部>>
  • [連絡_詢價]SKC-1211 10-100M... 07/24
  • [連絡_詢價]京瓷连接器10000pcs采购 01/23
  • [連絡_詢價]尋找光纖產品廠商 01/21
全部訊息:
找產品(12) |
找服務(5) |

賣家- 搶商機

代工開模,沖壓報價您好~我司專經營該司客製化端子單號-309740|097893****|***@**ail.com
詢價B&R控制器報價產品名稱:B&R控制器需求數量單號-309469|093773****|***@**ail.com
APW7237BTI報價您好,APW7237BTI5k單號-309752|092619****|***@**atraintech.com
搶商機

相關產品

  • 詢價平台