您的瀏覽器不支援JavaScript功能,您可以開啟JavaScript
台北市,基隆市推薦優良廠商

YC-6500光纖功率錶

YC-6500光纖功率錶
YC-6500
  • 轉寄
立即詢價
單價:請詢價
點閱:
型號/編號:YC-6500
刊登者: 台北市內湖區-宇擎科技全部產品:17  

特點說明 : 
 使用inGaAs 光二極體. 
 波長範圍:850nm,1300nm,1310nm,1550nm. 
 測量範圍: +3dBm ~ -55dBm,2mW ~ 4nW.  web66
 精確度:±0.3dBm.  
 低電池指示,過載指示,自動關機功能,LCD背光功能(一分鐘自動關機). 
 連接器:ST,FC,萬用接頭(三選一). 
 

附件: 
 PVC 保護盒 x 1PC. 
 鹼性電池DC1.5V x 4PCS(LR03 AAA). 
 使用手冊 x 1本. 
 測試報告 x 1份. 
 光纖跳接線:ST/FC/SC 任選1條.
 
 

■保證販售商品100%公司貨 
■本產品保固一年 
■本網站所售物品皆為原裝新品 
■台灣製造售後服務有保障 
■量大可另議
 

立即詢價

回  應

 
留 言 者內  容
  • 余先生
  • 請問一下YCT光纖光功率表KYC-65001台含運價格為何?
 宇擎科技
余先生您好: 1.我司的光纖光功率表型號為YC-6500. 2.價格含運費為NT:9400元不含稅. 很高興認識您 祝您事事順心 財源廣進 林清琪/業務主管 宇擎科技股份有限公司 台北市內湖區陽光街345巷16號5樓之A E mail: david@yc-tech.com 官方網站www.yc-tech.com TEL: +886-2-26595786#23 FAX: +886-2-26587135
刪除
 
社群分享

刊登者:宇擎科技

  • WeB66會員:一般會員
  • WeB66價值度:4.8
  • 所在地:台北市
  • 聯絡人:林清琪
  • 電話:**************
  • 詳細資料

最新刊登

回應總覽

看全部>>
  • [連絡_詢價]上海赢益贸易有限公司询价 05/08
  • [產品_詢價]產品名稱:R1-1011 需求... 01/30
  • [產品_詢價]產品名稱:R1-1011 直流電... 01/25
  • [連絡_詢價]YC60 10/29
  • [連絡_詢價]詢價 10/13
全部訊息:
找產品(17) |
找服務(19) |
賣家- 搶商機
想要產品報價我想要詢問產品尿布系列澎澎沐浴單號-291461|090992****|***@**ail.com
批發小香水報價您好~請問有批發小香水嗎?單號-291320|098801****|***@**hoo.com.tw
询价大陆产品報價產品名稱:待定需求數量:待定產單號-291299|0086137****|***@**3.com
搶商機

相關產品